Haupt Menü

Käelble

 

Preis auf Anfrage / price on request

Type Ref. - Nummer Bezeichnung
  3350101500 Rep.Satz
  3560564000 Stützringen
  3560564100 O-Ring
  3560564200 Nutring
  3560563500 Abstreifer
  3560564500 Kolbendichtung
  065.01680.00 Hydraulic Pumpe
     
  32001315 Bremsbelag
  23580663 Tristopzyl
  23978 Wellendivi.
  01300106 Niete
  0072001497 Kegelrolllg
  0072006397 Kegelrolllg
  1110026200 Elast.Kupplungen
  2110094600 Viscolüfter
     
  400.01312 Schlauch
  9994385800 Schauglas
  0650136000 Filter.?
     
Rüttelvorderwalze
153.80194 vollständig -
bestehend aus:
     
  15300291 Rohrbogen
  15300292 Anschlusstick
  15300293 T-Stück R 1/2"
  35200007 Gummipuffer
    Federring A6 DIN 127
    Federring A8 DIN 127
    Federring A10 DIN 127
    Federring A12 DIN 127
    Federring A20 DIN 127
    Sicherungsblech 75 DIN 462
    Sicherungsring 45 x 1,75 DIN 471
    Sicherungsring 75x2, 5 DIN 472
    Rillenkugellager 16009 C3 DIN 625
    Kegelrollenlager 30218 DIN 720
    Kegelrollenlager 32021 DIN 720
    6kt Schraube M6x60  DIN 931-8.8
    6kt Schraube M8x160  DIN 931-8.8
    6kt.Schraube M12x50 DIN 931-8.8
    6kt Schraube M8x20  DIN 933-8.8
    6kt Schraube M8x30  DIN 933-8.8
    6kt Schraube M10x35  DIN 933-8.8
    6kt Schraube M12x22   DIN 933-8.8
    6kt Schraube M12x40  DIN 933-8.8
    6kt Schraube M12x80  DIN 933-8.8
    6kt. Mutter 810 DIN 934-10
    6kt. Mutter M12 DIN 934-10
    6kt. Mutter M20 DIN 934-10
    Stiftschraube M10x75  DIN 939-C 45K
    Stiftschraube M20x55  DIN 939-10.9
    Nutmutter M75x15  DIN 1804
    Zyl.Rollenlager 2316 E DIN 5412
    Passfeder A6x6x18  DIN 6885
    Passfeder A20x12x110  DIN 6885
    Dichtring A8x14  DIN 7603-Cu
    Dichtring A14x18  DIN 7603-Cu
    Dichtring A20x24  DIN 7603-Cu
    Dichtring A22x27  DIN 7603-Cu
    Verschlussschraube AM14x1,5  DIN 7604
    Verschlussschraube AM22x1,5  DIN 7604
    Keilriemen 12,5x1025  La  DIN 7753
    Kegelschmiernippel AM6x1  DIN 71412
    Kegelschmiernippel 8M10x1  DIN71412
  056.80204 Spiralschlauchleitung 16x1200 
  026.00454 O-Ring 16x3
  125.80139 Vorderwalzrahmen vollst.
    Federring A14  DIN 127
  153.80194 Rüttelvorderwalze vollst.
  22590 Radialdichtung 125x170x15
  25105 Stopfen GF 290
  25201 Deppelnippel GF 280
  48110 Einschraubstutzen L10 M DIN 3901
  73804 Entlüftungsstutzen
  76605 Einschraubstutzen M18x1,5/M18x1,5
  78636 O-Ring 120x4,5
  011.00101 Zerschlussschraube N10 keg.
  015.00406 Scheibe
  015.00407 Scheibe
  015.00409 Scheibe
  015.00416 Scheibe
  015.00417 Scheibe
  015.00418 Scheibe
  015.00422 Scheibe
  021.00140 Winkelring HJ 2316 E
  022.00236 Gelenklager
  026.00111 C-Ring 25x2,5
  026.00151 Radialdichtring B2  100x125x13-78
  026.00166 Radialdichtring B2 140x170x15-72 NBR/902
  026.00193 C-Ring 202x4
  026.00364 O-Ring 46x3
  026.00446 Radialdichtring BAJ 170x140x13-72 MBR/902
  026.00447 Radialdichtring B1 50x75x9-72  NBR/902
  036.00440 Anschlussstutzen
  036.00631 Einschraubstutzen L20 M  DIN 3901
  036.00922 V-Anschlussverschraubung evN 10-I
  036.01073 Einstellbare Winkelverschraubung EVN 20-SH
  036.01138 Einschraubstutzen  RY2"/M10
  036.01110 Verschlussschraube RY2"
  058.00332 Gimetall (?)
  065.01245 Hydrozahnmotor
  125.00059 Büchse
  153.00117 Deckel
  153.00119 Laufring
  153.00121 Lagerbock
  153.00261 Rüttlergehäuse
  153.00262 Aufhängebock
  153.00263 Büchse
  153.00264 Büchse
  153.00265 Lagerflansch / Bohrring
  153.00266 Keilriemenscheibe
  153.00267 Keilriemenscheibe
  153.00268 Unwuchtscheibe
  153.00269 Unwuchtscheibe
  15300270 Ölanschlussring
  153.00271 Welle
  153.00272 Druckflansch
  153.00273 Zwischenring
  153.00274 Achse
  153.00275 Ringfederspannelement 
  153.00276 Rohr
  153.00279 Schraube
  153.00280 Zwischenring
  22590 Radialdichtring
  25105 Stopfen GF 280
  43110 Einschraubstutzen L10 M DIN 3901
  73804 Entlüftungsstutzen
  76605 Einschraubstutzen M18x1,5/M18x1,5
  78636 O-Ring 120x4,5
  011.00101 Verschlusssschraube ..10 keg,
  015.00406 Scheibe
  015.00407 Scheibe
  015.00409 Scheibe
  015.00416 Scheibe
  015.00417 Scheibe
  015.00418 Scheibe
  015.00422 Scheibe
  021.00140 Winkelring HJ 2316 E
  022.00331.00 Gelenklager
  026.00111 O-Ring 25x2,5
  026.00151 Radialdichtring B2 
  026.00505 Radialdichtring B2SL
  026.00193 O-Ring 202x4
  026.00364 O-Ring 46x3
  026.00446 Radialdichtring BAJ 
  026.00447 Radialdichtring BI 
  026.00462 Radialdichtring B27SV
  036.00440 Anschlussstutzen
  036.00631 Einschraubstutzen L20  M DIN 3901
  036.00922 M-Anschlusssverschraubung evW 10-L
  036.01073 Einstellbare Winkelverschraubung EVN 20-SW
  036.01108 Einschraubstutzen Ryw"/M10
  036.01110 Verschlussschraube RY2"
  058.00332 Gimetall
  0511701601 Hydrozahnmotor
  125.00059 Büchse
  153.00117 Deckel
  153.00119 Laufring
  153.00121 Lagerbock
  153.00261 Rüttlergehäuse
  153.80272 Aufhängebock
  153.00263 Büchse
  153.00264 Büchse
  153.00265 Lagerflansch 
  153.00266 Keilriemenscheibe
  153.00267 Keilriemenscheibe
  153.00268 Unwuchtscheibe
  153.00269 Unwuchtscheibe
  153.00270 Olanschlussring
  153.00271 Welle
  153.00272 Druckflansch
  153.00273 Zwischenring
  153.00274 Achse
  153.00275 Ringfederspannelement 
  153.00276 Rohr
  153.00279 Schraube
  153.00280 Zwischenring
     
  2200064200 Büchse
  9991147300 Dichtring
  0266037200 WDR
  2350067400 Bremszylinder
  2350099900 Rep.Satz
  0210012500 …..Lager
  260019000 O-Ring
  260020600 O-Ring
  9992273400 WDR
  3320035000 Lenkeinheit
  316002705 Fahrschalter
  3428036100 Auspufftopf
  0220019400 Gelenklager
  0093407797 Mutter
  7175202097 Gabelkopf
     
  356.00064.00 Abstreifer
  356.00063.00 DM Satz 
  026.00198.00 O-Ring
  35604271.00 Zyl.
  026.00310.00 O-Ring
  026.00168.00 O-Ring
  356.01731.00 Leo-Fu-Rt
  065.01192 Stützring
  065.01193 O-Ring
  065.01194 Stützring
  065.01200 O-Ring 
  065.01198 O-Ring
  065.01206 O-Ring
  065.01205 Stützring
  065.01204 O-Ring
  065.01198 Di. Ri
  065.01190 Di Ring
  35601895 Bolzen
  065.00928 MD-Filter
  76438 O-Ring
  026.00310 O-Ring
  026.00219 O-Ring
  026.00307 O-Ring
  3560589500 Nutring
  3621009903=3560589600 Abstreifer
  3560588400 O-Ring
  3560589400 Stangenführung
  3560590100 Kolbenführung
  4000085900 Wasserpumpe
  3200219200=3200211400 Rep.Satz Kolben
  3200219300 Di.Satz
  0650249495 Flügelzellenpumpe
  250023400 V-Ring
  0093407797 6 kt. Mutter
  7175202097 Gabelkopf
  0260085700 WDR
  06500747 Hydraulikpumpe SL18B
  SL18C Hydraulikpumpe SL18C
  06500928 Filter
  23500317 Bremsbelag
06500747 Repair kit
3568452200 Bolzen
3568306300 Büchse
3568452100 Bolzen
35684520 Bolzen
35684517 Bolzen
7518515 Büchse
356030800 Bolzen
2208079500 Schaltstange
2320043000 Bolzen
02200367 Kälble
35685198 Bolzen
3568452100 Bolzen
3568452100 Halteblech 
2568451900 Bolzen
3568452200 Bolzen
3568452200 Halteblech 
3568434900 Steckbolzen
35683147 Bolzen
3560507500 Büchse
3560308600 Bolzen
356021800 Bolzen
KA02200185 Büchse
KA02200191 Büchse